Меню
16+

Пуирское сельское поселение

21.10.2016 14:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемых администрацией Пуирского сельского поселения

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Распоряжения Администрации
  • № документа:
  • Дата принятия:
    21.10.2016
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением администрации Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района от 21.06.2016 № 33-па «Об утверждении Требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

1. Утвердить ведомственный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, их потребительские свойства (в том числе качество) и иные характеристики (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) к ним (Приложение № 1).

2. Утвердить обязательный перечень отдельных видов товаров, работ, услуг, в отношении которых определяются требования к их потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) (Приложение № 2).

3. Опубликовать настоящее распоряжение в «Сборнике нормативно-правовых актов Пуирского сельского поселения», разместить на официальном интернет-сайте администрации Пуирского сельского поселения (http://puir-adm.ru) и в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в информационной сети Интернет(www.zakupki.gov.ru).

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Рудую Н.А. главу Пуирского сельского поселения.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

Глава Пуирского сельского поселения Н.А. Рудая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14