23.05.2018 15:44 Среда

Проводится общественное обсуждение проекта Правил благоустройства территории поселения

Администрация Пуирского сельского поселения публикует Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта Правил благоустройства территории Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края.

Дата размещения уведомления (начало проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства): 23.05.2018 г.

Дата завершения проведения общественного обсуждения проекта Правил благоустройства: 22.06.2018 г.

Ответственный исполнитель: Администрация Пуирского сельского поселения

Сроки приёма замечаний и предложений:

с «23» мая по «22» июня 2018 года.

Дата, время и место заседания общественной комиссии: 25 июня 2018 г., администрация Пуирского сельского поселения. 16-00 ч.

Почтовый адрес для приёма замечаний и предложений: 682436 п. Пуир, ул. Набережная д. 11, Николаевский район, Хабаровский край.

Адрес электронной почты для приёма замечаний и предложений:

puir.adm@mail.ru.

Информация о результатах проведения общественного обсуждения будет размещена на официальном сайте puir -adm.ru не позднее «28» июня 2018 года.