Меню
16+

Пуирское сельское поселение

21.10.2016 15:15 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для общественного обсуждения на сайте размещен проект постановления

На официальном сайте администрации Пуирского сельского поселения для общественного обсуждения размещен проект распоряжения Администрации Пуирского сельского поселения "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Пуирского сельского поселения на 2016 год".

В целях исполнения части 3 статьи 19 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" Администрацией Пуирского сельского поселения, Николаевского муниципального района подготовлен проект распоряжения «Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района на 2016 год».

Для проведения обсуждения в целях общественного контроля данный проект размещен на официальном интернет-портале администрации Пуирского сельского поселения(http://puir-adm.ru) , в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг в информационно – телекоммуникационной сети Интернет (www.zakupki.gov.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44