Меню
16+

Пуирское сельское поселение

  • Всего материалов:
    3
  • Самый ранний:
    10.08.2020
  • Самый поздний:
    23.12.2020

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 3 объекта
23.12.2020

Рыбопромышленные предприятия обязаны возместить ущерб окружающей среде

По иску Николаевского-на-Амуре природоохранного прокурора на рыбопромышленные предприятия возложена обязанность по возмещению ущерба окружающей среде и по рекультивации земель.
13.11.2020

В Хабаровском крае золотодобывающее предприятие привлечено к административной ответственности

По результатам проведенного 22.06.2020 рейдового мероприятия совместно с контролирующими и правоохранительными органами выявлен факт осуществления Акционерным обществом старателей «Дальневосточные ресурсы» хозяйственной деятельности в водоохраной зоне на береговой полосе реки Амур в Николаевском районе вблизи п. Иннокентьевка без согласования с Амурским территориальным управлением Росрыболовства.
10.08.2020

По требованию природоохранного прокурора суд обязал золотодобывающее предприятие возместить ущерб, причиненный водным объектам

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой выявлен факт сброса Акционерным обществом «Многовершинное» сточных вод, образующихся в результате деятельности по добыче золота, в реку Левый Ул, ручьи Ульченок и Бирсалали с превышением предельно допустимых концентраций вредных веществ.