Меню
16+

Пуирское сельское поселение

01.07.2015 21:39 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаров-ского края

  • Полное наименование:
    О назначении публичных слушаний по проекту изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаров-ского края
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    19-84
  • Дата принятия:
    25.06.2015
  • Дата
    размещ.:
    01.07.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации норм федеральных законов от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федера-ции», от 03.02.2015 № 8-ФЗ «О внесении изменений в статьи 32 и 33 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референ-думе граждан Российской Федерации», от 30.03.2015 № 63-ФЗ «О внесении изме-нений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совер-шенствованием механизма подготовки кадров для муниципальной службы», от 30.03.2015 № 64-ФЗ «О внесении изменений в статью 26.3 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и испол-нительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и статьи 14.1 и 16.1 «Федерального закона «Об общих принципах организации мест-ного самоуправления в Российской Федерации»», Закона Хабаровского края от 14.05.2015 № 53 «О внесении изменений в Закон Хабаровского края «Об отдель-ных вопросах организации местного самоуправления в Хабаровском крае»» и при-ведения Устава сельского поселения в соответствие с действующим законодатель-ством Совет депутатов Пуирского сельского поселения

РЕШИЛ:

1. Принять прилагаемый проект изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района.

2. Опубликовать проект изменений и дополнений в Устав Пуирского сель-ского поселения не позднее, чем за 30 дней до дня принятия изменений и дополне-ний в Устав Пуирского сельского поселения.

3. Назначить на 21 июля 2015 года в 15-00 часов в помещении администра-ции сельского поселения (ул. Набережная, 11) публичные слушания по проекту из-менений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения.

4. Утвердить организационный комитет по подготовке и проведению пуб-личных слушаний в составе:

- Кульнева Г.В. – председатель постоянной комиссии по социально-экономическому развитию Совета депутатов Пуирского сельского поселения;

- Петрушкова О.О. – специалист администрации сельского поселения;

- Хурх М.М. – депутат Совета депутатов.

5. Организационному комитету:

5.1. Организовать прием предложений по проекту изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения.

5.2. Опубликовать итоговый документ публичных слушаний и внести на рас-смотрение Совета депутатов вместе с обобщенными предложениями.

6. Назначить ответственным за проведение публичных слушаний Петрушко-ву О.О. – специалиста администрации Пуирского сельского поселения.

7. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную комиссию по социально-экономическому развитию Совета депутатов сельского поселения (Полякова И.В.).

8. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликова-ния (обнародования).

Глава, председатель Совета депутатов Пуирского сельского поселения Н.А. Рудая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61