Меню
16+

Пуирское сельское поселение

17.06.2015 20:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»

  • Полное наименование:
    О реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    15
  • Дата принятия:
    19.04.2011
  • Дата
    размещ.:
    17.06.2015

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21 июля 2010 г. № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции», администрация Пуирского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить, что гражданин Российской Федерации, замещавший должность муниципальной службы, включенную в перечень должностей муниципальной службы администрации Пуирского сельского поселения, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супругу) и несовершеннолетних детей, утвержденных постановлением главы Пуирского сельского поселения от 27 января 2011 г. № 3, в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы:

а) имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правого характера в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по государственному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по урегулированию конфликта интересов в администрации Пуирского сельского поселения;

б) обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в случае, предусмотренном подпунктом «а» настоящего пункта, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне.

2. Внести изменение в распоряжение администрации Пуирского сельского поселения от 27 января 2011 г. № 9 «Об определении ответственного за работу по профилактике коррупционных и иных правонарушений в администрации Пуирского сельского поселения» заменив в абзаце 4 подпункта 3.7 пункта 3 слова «в случае заключения ими трудового договора после ухода с муниципальной службы» словами «при заключении ими после ухода с муниципальной службы трудового договора и (или) гражданско-правового договора в случаях, предусмотренных федеральными законами».

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

Глава сельского поселения Н.А. Рудая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26