Меню
16+

Пуирское сельское поселение

25.05.2023 18:47 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О принятии решения о внесении изменений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края

  • Статусы:
    Вносит изменения | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    67-157
  • Дата принятия:
    24.05.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.05.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации норм Федерального закона от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", приведения Устава Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края в соответствие с требованиями Федерального закона от 06.02.2023 № 12-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации публичной власти в субъектах Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», Совет депутатов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Принять решение о внесении изменений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края (далее – решение), согласно приложения к настоящему решению.

2. Направить настоящее решение главе Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края для подписания и направления в 15-дневный срок со дня его принятия в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области для государственной регистрации и официального опубликования (обнародования) на портале Минюста России «Нормативные правовые акты в Российской Федерации» ((http://pravo-minjust.ru., http://право-минюст.рф, регистрация в качестве сетевого издания: Эл № ФС77-72471 от 05.03.2018).

3. Рекомендовать главе Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края направить сведения о дате и об источнике официального опубликования (обнародования) настоящего решения в течение 10 дней после его официального опубликования (обнародования) в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области.

4. Настоящее решение вступает в силу после его государственной регистрации в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области и официального опубликования (обнародования) в Сборнике нормативных правовых актов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края.

Председатель Совета депутатов Пуирского сельского поселения О.А.Тюгун

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1