Меню
16+

Пуирское сельское поселение

16.11.2021 22:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    46-106
  • Дата принятия:
    11.11.2021
  • Дата
    размещ.:
    16.11.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 3.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта», статьей 13.1 Федерального закона от 08.11.2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», Уставом Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края, Совет депутатов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Утвердить прилагаемое Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Пуирского сельского поселения Николаевского района Хабаровского края.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на инспектора по контролю администрации Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее 1 января 2022 года, за исключением положений раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края.

Положения раздела 5 Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве в границах населенных пунктов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района вступают в силу с 1 марта 2022 года.

Председатель Совета депутатов Пуирского сельского поселения Е. С. Кульнева

Глава Пуирского сельского поселения М. А. Антушевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4