Меню
16+

Пуирское сельское поселение

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района, площадь которых не превышает одного гектара»

  • Полное наименование:
    О муниципальной услуге «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района, площадь которых не превышает одного гектара»
  • Статус:
    Проект
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Муниципальные услуги 210-ФЗ | Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    30.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    30.09.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В целях реализации Федерального закона от 01.05.2016 г. № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», администрация Пуирского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, или земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, на территории Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района, площадь которых не превышает одного гектара».

2. Опубликовать настоящее постановление в Сборнике нормативно-правовых актов Пуирского сельского поселения и разместить на официальном интернет-портале администрации Пуирского сельского поселения.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на Рудую Н.А. главу Пуирского сельского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава сельского поселения Н.А. Рудая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14