11.06.2024 19:11 Вторник

По представлению природоохранного прокурора на территории г. Николаевска-на-Амуре ликвидирована несанкционированная свалка

Автор: Алексей Телицин
помощник Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора

Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению гражданина, принятого на личном приеме заместителем Амурского бассейнового природоохранного прокурора.

Местный житель сообщил о несанкционированной свалке на ул. Попова г. Николаевска-на-Амуре.

Установлено, что администрацией Николаевского муниципального района меры по очистке земельного участка не принимались.

По представлению прокурора несанкционированная свалка ликвидирована.