10.03.2023 15:25 Пятница

Ликвидация свалок

Автор: Е.В. Стерликов
Николаивский-на-Амуре межрайонный природоохранный прокурор

Николаевская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства в сфере обращения с отходами на территории г. Николаевака-на-Амуре.

По результатам проведенной проверки выявлена несанкционированная свалка площадью более 1200 кв.м, расположенная при въезде на городскую свалку Николаевска-на-Амуре.

Для защиты прав граждан и природы природоохранный прокурор внес главе муниципального образования представление, которое рассмотрено, удовлетворено, несанкционированная свалка отходов производства и потребления ликвидирована.