Николаевская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура проведет "горячую линию" по вопросу соблюдения прав субъектов предпринимательской деятельности

В Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре 28.02.2023 в период времени с 09.00 до 18.00 будет проводиться "горячая линия" по вопросу: "Исполнение законодательства в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности".

Звонки будут приниматься Николаевским-на-Амуре межрайонным природоохранным прокурором Стерликовым Евгением Вячеславовичем и помощником Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохъранного прокурора Бритченко Анной Андреевной по телефону: 8(42135)2-25-85 и 8942135)2-25-03.