10.01.2023 16:30 Вторник

Николаевской-на-Амуре городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении 25-летнего ранее судимого местного жителя

В ходе предварительного расследования установлено, что мужчина взял в руки металлический бидон и кинул его в своего знакомого, поскольку между мужчинами произошёл конфликт.

На стадии предварительного следствия мужчина себя виновным признал в полном объеме, а также пояснил, что драка между ним и его знакомым произошла из-за девушки.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ – умышленное причинение легкого вреда здоровью, санкция за совершение которого предусматривает до двух лет лишения свободы.