Николаевская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура проведет "горячую линию" по вопросу исполнения законодательства о противодействии коррупции

В Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре 23.12.2022 в период времени с 09.00 до 18.00 будет проводиться "горячая линия" по вопросу: "Исполнение законодательства о противодействии коррупции".

Звонки будут приниматься Николаевским-на-Амуре межрайонным природоохранным прокурором Стерликовым Евгением Вячеславовичем и заместителем Николаевского-на-Амуре межрайонного природоохранного прокурора Нефедьевой Майей Михайловной по телефону: 8 (42135) 2-25-85 и 8(42135) 2-20-75