Меню
16+

Пуирское сельское поселение

28.08.2020 21:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте внесения изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    29-72
  • Дата принятия:
    26.08.2020
  • Дата
    размещ.:
    28.08.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 29.12.2017 № 443-ФЗ «Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» и Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края

РЕШИЛ:

1. Принять прилагаемый проект изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района.

2. Опубликовать проект изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения не позднее, чем за 30 дней до дня принятия изменений и дополнений в Устав Пуирского сельского поселения.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Председатель Совета депутатов Пуирского сельского поселения Е. С. Кульнева

Глава Пуирского сельского поселения М.А. Антушевич

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1