Меню
16+

Пуирское сельское поселение

28.09.2017 21:14 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении муниципальной Программы «Развитие жилищного строительства в Пуирском сельском поселении Николаевского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы»

  • Статус:
    Проект
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.09.2017
  • Дата
    размещ.:
    28.09.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В целях развития жилищного строительства в Пуирском сельском поселении Николаевского муниципального района Хабаровского края и введения в эксплуатацию новых жилых площадей и объектов, оказания государственной поддержки гражданам, проживающим в сельской местности на приобретение (изготовление, доставку) строительных материалов, конструкций и изделий в целях развития индивидуального жилищного строительства в сельской местности на территории Пуирского сельского поселения Николаевского муниципального района Хабаровского края и в соответствии с государственной целевой Программой Хабаровского края «Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае», утвержденной постановлением Правительства Хабаровского края от 22 июня 2012 г. № 205-пр, администрация Пуирского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную Программу «Развитие жилищного строительства в Пуирском сельском поселении Николаевского муниципального района Хабаровского края на 2018-2020 годы».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию (обнародованию).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления на Рудую Н.А. главу Пуирского сельского поселения.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

Глава сельского поселения Н.А. Рудая

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4