Меню
16+

Пуирское сельское поселение

29.08.2022 18:45 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городским судом вынесен приговор за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.

Автор: О.А. Лобачев
Старший помощник прокурора

22.06.2022 Николаевской-на-Амуре городским судом постановлен приговор в отношении жителя города, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.228 ч.2 УК РФ, по факту незаконного приобретения и хранение наркотических средств в крупном размере.

Судом установлено, что в сентябре 2015 года сотрудниками полиции задержан житель города в момент получения наркотического средства в крупном размере, прибывшего в Николаевск-на-Амуре водным транспортом. Уголовное дело приостановлено следственным органом. По инициативе городской прокуратуры производство по делу возобновлено и уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. За время предварительного расследования мужчина совершил убийство и отбывал наказание в местах лишения свободы.

Суд, исследовав весь объем доказательств, представленных стороной обвинения, счел доказанным вину гр.А. в совершении преступления, предусмотренного ст.228 ч.2 УК РФ, и назначил наказание с учетом предыдущей судимости, в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3