09.05.2021 02:07 Воскресенье

24 мая Николаевская-на-Амуре межрайонная природоохранная прокуратура проведет «горячую линию»

Автор: Г.В. Кулыгин
Николаевский-на-Амуре межрайонный природоохранный прокурор

В Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре будет проведена «горячая линия» по вопросу исполнения законодательства о противодействии коррупции в природоохранной сфере.

В целях пресечения нарушений законодательства о противодействии коррупции в сфере охраны природы 24 мая 2021 года с 09:00 до 18:00 часов (по Хабаровскому времени) в Николаевской-на-Амуре межрайонной природоохранной прокуратуре будет проводиться «горячая линия» по вопросу соблюдения законодательства о противодействии коррупции.

Граждане могут сообщить о фактах нарушений законодательства о противодействии коррупции в сфере охраны природы в природоохранную прокуратуру по номерам телефонов: 8 (42135) 2-25-85, 8 (42135) 2-20-75 и 8 (42135) 2-25-03, а также обратиться с целью получения разъяснения законодательства.